Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы с автоподзаводом до 3000$
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 28.06.2017, 20:19
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,591
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,864 раз(а) в 2,116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от s2010 Посмотреть сообщение
Ну вот и сектант прибежал))) Что вы за мной бегаете по всем статьям и брызгая слюной защищаете Омега? Царапучее барахло Omega AT это факт, мне лень искать ваш пост о том как вы свои часы тряпочкой самостоятельно полируете, кому надо найдет.
Повторюсь носил много лет Tissot Desire, Longines La Grande Classique и часы не собирали царапины. Купил Omega AT и по вашей гипотезе их постоянно бил об стены))) Больше года ношу Oris Aquis - ни одной царапины))) хотя они массивнее и бить ими стены проще чем АТ.
Короче прекращайте брызгать слюной и учитесь слушать мнение, которое вам сектанту неприятно. Фото уже и по вашему запросу и по запросам других форумчан предоставлял и далее делать это лень.
Не вводите автора темы в заблуждение, Кэп.
Вы врёте и хамите, а зря. Речь шла о полировки других часов, которых у меня уже нет.
По моей гипотезе вашей аква террой в хоккей играли вместо шайбы, судя по ее внешнему виду. Все же выложите фоточку для автора темы? Заодно и все вопросы у него отпадут.

Цитата:
Сообщение от Tony87 Посмотреть сообщение
Почему кварцевый все советуют?
Обслуживается редко. Раз в 12-15 лет, например, вполне удобно. Хорошо держит удары. Стойкий к магнитному полю. Очень точный.

Цитата:
Сообщение от Tony87 Посмотреть сообщение
Получается точность механического механизма у брайтов не очень? Плюс читал про проблемы с обслуживанием у них в соседней теме. Кварц не хочу в первую очередь из-за батареи, это головная боль,которая приходит как назло не во время. Механика более надежна что ли на мой взгляд, поправьте если не прав..
Нормально все с точностью у механического брайта. Ета хронометры. И мануфактура. С еташкой вообще проблем нет - можно обслужить не в брайтлинг.
__________________
Hamilton, Baume & Mercier, Breitling Colt, Omega Seamaster 300, Omega Aqua Terra, Grand Seiko.
Ответить с цитированием