Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему Tissot?
Показать сообщение отдельно
  #121  
Старый 23.03.2016, 09:40
Jetcat862 Jetcat862 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 109 раз(а) в 45 сообщениях
Почему Tissot? Простой и сложный одновременно вопрос. Свои первые Tissot я купил в далеком 2008 году, это были PRS200. Выбрал скорее глазами и сердцем, чем разумом. Вот просто так сильно понравились, не вникая в подробности о механизме, просто пришёл в магазин, посмотрел и купил. Марка была на слуху, опять же, воспоминания из детства, как ЧМ по хоккею, то всюду реклама Tissot. И носил я их не снимая аж до сих пор. Прошли мы вместе много морей, рек и океанов, всевозможные керосины, бензины, амг, масла и тому подобное. И всегда на руке был безотказный, прекрасный инструмент для определения времени. Вот часы и часы. Конечно, за столь долгий срок я их замурзал, пришлось заменить браслет, так как старый не выдержал, сломался. Почитав форум, наткнулся на тему полировки часов, и так, как я немного занимаюсь полировкой автомобилей, естественно, отполировал и часы. Они посвежели, засияли и снова стали радовать глаз своим внешним видом. К ДР решил сделать себе подарок и купить новые часы, выбрал опять Tissot, только уже несколько другие, T-touch Solar, движемся в ногу со временем, в прямом и переносном смысле, захотелось титан, солнечную батарею, двойное время и будильник. Скорее всего, определяющим стали первые Tissot, что волею судьбы были куплены мной вдали от дома в далеком 2008 году, их скромность, надежность, точность и неприхотливость.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Jetcat862 за это сообщение:
Keytujd (23.03.2016), piramidin (29.03.2016)