Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы BINGER чей это бренд?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.02.2015, 19:59
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C.
Сообщений: 7,455
Сказал(а) спасибо: 4,846
Поблагодарили 11,334 раз(а) в 3,509 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SantyagoNSK Посмотреть сообщение
Доброго времени. А можно для новичка чуть более развернуто. Лично мне они попались именно в онлайне. Приглянулись внешне. Это потом уже узнал, что это копия Лонжина. Ценник-то у них вполне себе. За стока же денег в магазине продаются какие-нибудь Жако Леман и прочие бренды попроще. Статусность не интересует ВООБЩЕ. А вот точность хода и прочее. А отывов нет как назло.....
Китай как таковой не смущает. "Яблоки" тож китай собирает и ничего. Вопрос хороший ли это китай.
Если хотите что-нибудь дешево и сердито-возьмите Инвикту Как бы я ее не презирал -маркетинг и, как следствие, модельная линейка на высоте Часы на любой вкус И надо сказать идут неплохо Кстати, я на форуме обратил внимание ,что тема Инвикты интересует многих (аж 800 страниц обсуждения)И уже складывается такая группа коллекционеров Инвикты из-за ценника А накупить разных, интересных по-дизайну часов может позволить себе почти каждый, что собственно и делается
Этот пользователь сказал Спасибо! stanalma за это сообщение:
classen1966 (19.01.2020)