Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов у Roody, негатив
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 17.09.2013, 13:11
Roman1209 Roman1209 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: SPB
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roody Посмотреть сообщение
Коллеги,

если без лирики, то

1. Я признал то что я не знал что они полировались. Я когда их покупал и проверял мне так же ничего не сказали. Но это на внешний вид часов никак не повлияло, выглядят они все равно отлично

По данному вопросу я извинился.
Это не такая серьезная проблема



За товар я отвечаю, и готов к любым проверкам, а не к претензиям через 1 месяц!
Сергей,
как я уже написал в первом посте и сказал вам по телефону, претензий к царапинам и поломке механизма у меня нет. После месяца доказать вашу вину здесь не реально и это так сказать останется последствием моей халатности.
На данный момент мы говорим только о доказанной фотографиями полировке, ее причинах и последствиях , а именно к примеру об отсутствии гравировки на центральной головке завода.
Для меня это не является мелочью т.к как и говорил отсутствие подобных деталей наводит окружающих на мысли о фэйке что не есть хорошо.
Ее планирую заменить, если мастер найдет ее по разумной цене.
Можно ли на выложенной вами фотографии распознать заполированные следы удара (между головкой завода и кнопкой L.A) решать так же не мне.

Если вы этот момент признаете и считаете так же и вашим упущением, могу предложить, попросить кого либо из администрации форума, занимающихся б/у часами, уделить нашему вопросу немного времени и рассудить данную сит. А именно оценить состояние часов заявленное и на фото, а так же уточнить на какой % падает стоимость часов после не указанных нюансов.
Ответить с цитированием