Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов у Roody, негатив
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 17.09.2013, 12:03
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roody Посмотреть сообщение
1. Я признал то что я не знал что они полировались. Я когда их покупал и проверял мне так же ничего не сказали. Но это на внешний вид часов никак не повлияло, выглядят они все равно отлично

По данному вопросу я извинился.
Это не такая серьезная проблема
Для Вас конечно .


Цитата:
Сообщение от Roody Посмотреть сообщение
2. По стеклу и механизму.
Ребята давайте быть предельно объективными. Человек новичок зарегистрировался 1 месяц назад, вдруг купил часы и через месяц предъявил и по стеклу и по механизму, и почему все накинулись на меня, а он когда покупал ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БЫЛО!!! почему у меня могло упасть, а у него НЕТ?
Потому что, после пункта 1, к покупателю веры больше.


Цитата:
Сообщение от Roody Посмотреть сообщение
3. По тому покупать у меня или нет. Я не мальчик и не барыга, чтобы обо мне как то криво говорили. Я достаточно порядочный, уважаемый и обеспеченный человек, чтобы мне что то и кто предъявлял не зная меня!
Просьба соблюдать этику.
Вам предъявили то, что Вы нарушили правила маркета. Обеспеченность и уважаемость тут ни при чём. Нарушили правила, дали неверное (мягко говоря) объявление.


Цитата:
Сообщение от Roody Посмотреть сообщение
4. Впредь буду внимательнее, еще раз проверю те лоты что сейчас продаются, на всякий случай.
Вы с этим вопросом разберитесь, а потом можно и быть внимательнее. Не уверен, что после данного случая Вы можете тут что то продавать. Решите вопрос и продавайте на здоровье дальше, имхо.

Ошиблись - исправьте, да и всё.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
Alex01061979 (17.09.2013), Roman1209 (17.09.2013)