Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Золотые часы П. Буре - подарок Александра 3, 1885 год
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 18.04.2019, 21:41
Аватар для ZOV
ZOV ZOV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 8,170
Сказал(а) спасибо: 6,712
Поблагодарили 8,422 раз(а) в 4,863 сообщениях
Владимир, читайте внимательней: "в книги такие списки с выездов скорее всего вообще не попадали".

Я ведь не отрицаю существование самих списков или отчетов с указанием кому и что. Другой вопрос: все ли они сохранились? В этом я не уверен, т.к. есть опыт, когда обнаружить такие списки мне не удавалось. Может причина в том, что я не в Москве, в РГИА сходить не могу и по моей просьбе действовал другой человек. Или в том, что было это в конце нулевых - начале десятых. Поэтому приходилось проверять через списки из РГАВМФ.

Все хорошо, когда в книгу заносились записи "№123 По описи X/Y О пожаловании подарка .... обер-егерю Рыльцеву" ниже "№124 О том-же .... обер-конюху Мыльцеву" и т.д. А мы сейчас имеем в прямом доступе РГИА только фонд 468, опись 7 и вот такую запись в книге за интересующий нас период. 440 единиц хранения, 53 дела... Цифры нет, подробного описания нет... Остается надеяться, что содержимое этого картона 5852 сохранилось и доступно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 71
Размер:	365.7 Кб
ID:	2554760  
__________________
Где время, там и часы... Или где часы, там и время?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ZOV за это сообщение:
Debyutant (19.04.2019), mittel (19.04.2019)