Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы с учётом активного отдыха летом и зимой
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 25.10.2016, 22:47
Аватар для Vipertkm
Vipertkm Vipertkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 12,682
Поблагодарили 1,424 раз(а) в 554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
Сейко Монстр? За свои деньги это абсолютно недостижимый функционал у свиссов.

Это Сейко Монстр
Какой у него такой уникальный функционал? дайверская сертификация? Да есть она у недорогих швисов. Минеральное стекло? Да, тут извините, швейцарцы пасуют со своим поганым сапфиром. Барометра, как я вижу, здесь тож нету, как и титана кстати... что там ещё? Механизм с кучей нелестных отзывов? Это когда меня владельцы этих монстров дружно отговаривают его покупать, так как даже сами считают его чисто "украшением".. и таки да, он механический всё же...
А дизайн да, вот тут спорить не буду, самому нравится очень... но вы то точно про монстра говорите, когда сравниваете со швейцарцами, да ещё и со всеми поголовно?
Японцы выпускают великолепные часы, но вы, по моему, чисто за функционал - чем больше свистоперделок тем лучше. Я вас правильно понял?
Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
Тут просто образовалось идолопоклонство, глазами стороннего наблюдателя, когда вместо функций, удобства и надежности как сексменьшинства обсуждают стразики и дизайн корпуса ("ой какие красивенькие")
Если бы вы были ВНИМАТЕЛЬНЫМ наблюдателем, то обязательно заметили бы, что подавляющее большинство посетителей имеют несколько разных часов - какие-то "красивенькие", а какие-то "со свистоперделками", определенные часы под определенные обстоятельства и ни кто со "стразиками" на охоту и рыбалку не ходит, а вот в костюме с такими охотничьими часами выбудете смотреться глупо. Сразу вспоминается всем известный интернет-мем "Свидетель из Фрязино":

Он родился, вырос и так и живет всё в спортивном костюме, наверное и спит в нем, есть такие люди
__________________
Думай о главном!

Главный.
Ответить с цитированием