Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Chasovshik.ru (Часовщик.Ру) - отзывы - пожелания - критика
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 26.12.2010, 23:56
Аватар для Chasovshik
Chasovshik Chasovshik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Semenovich1 Посмотреть сообщение
Я считаю,что за последние пару лет Ваш магазин очень сильно отстал от своих конкурентов.Я очень часто дарю подарки и много покупаю в Нео-Лайнсе,Перспективе,Времени,Хроноленде.На Ваш сайт не захожу уже наверно полгода-год,так как сайт у Вас не обновляется,речь идет о товаре,точнее об его отсутствии.И немаловажная тема-цена,признайте,что цены у ВАс на порядок Выше,чем у конкурентов,причем многие позиции у ВАс на сайте висят годами,потаму,что цена невменяемая.И не надо писать,что у ВАс товар луше,чем в других комиссионках.Что касается цен в магазинах России-то считаю,что надо указывать цены с реальными скидками,например во многих часовых салонах можно получить скидку и так около 30% не имея статуса Vip клиента.Конечно не на все марки,но довольно таки большой ряд.Просто надо торговаться,требовать и просить и продавцы на это охотно идут.Очень часто слышу ВАс по радио,читаю в журналах о ВАс,но в реале магазин Ваш по ассортименту и ценам на последней ступени.И я считаю.что со мной все соглосятся.
Уважаемый Semenovich1, был удивлен Вашим сообщением и поэтому решил посмотреть другие Ваши сообщения на форуме. Нашел только одно, в котором Вы пишите "Признаюсь,занимаюсь часами. Покупаю-продаю вторичку.". Честно говоря, с учетом этой цитаты сразу возникает мысль о черном пиаре конкурента.
Тем более, что в Вашем сообщении начисто отсутствуют какие-либо конкретные аргументы.
Высокие цены по сравнению с чем? Чтобы Вы смогли их у меня купить и перепродать какому-либо участнику форума? Как можно сравнивать цены на подержанные часы даже одной модели в разных местах? Их цена по крайней мере должна зависеть от аккуратности предыдущего владельца, правильного сервисного обслуживания, юридической чистоты. Для того, чтобы сравнивать цены, Вы, как профессионал, должны по крайней мере часы увидеть и запросить по ним информацию. Вы же сами пишите, что даже не заходите на мой сайт. Согласитесь, странно!
Вас не устраивает наш ассортимент? А Вам не приходило в голову, что я отвечаю своей репутацией пред моими клиентами за качество часов, их юридическую чистоту, да в конце концов за то, что они не сломаются на следующий день. Все мои часы перед попаданием в продажу проходят тщательную экспертизу на подлинность, исправность механизма, а при необходимости проходят сервисное обслуживание в авторизованных сервисных центрах или у проверенных годами мастеров. Не надо быть профессионалом, чтобы понять, что качественных часов на рынке, за которые можно ручаться, намного меньше чем часов сомнительного происхождения, или часов с подводными камнями, постоянно бывающих в ремонте. Все мои часы проходят проверку по всем этим параметрам пред продажей. Мы берем в продажу далеко не все часы, которые нам приносят. Каждый из моих конкурентов придерживается своей политики, которую я считаю неэтичным здесь обсуждать. Свои подходы к работе я вкратце здесь обрисовал.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Chasovshik за это сообщение:
Bentey7878 (01.08.2012), XAMJIO (17.03.2012), Примечание (15.01.2013), Сыромятников Александр (30.03.2014)