Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Accurist
Тема: Accurist
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.05.2012, 16:05
ROCK8 ROCK8 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Russia,Chehov
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Lucian хахах, есть такое дело, не люблю себя за это) Но это зачастую приводит к повышению бюджета, отведенного на что-либо ))))Велик хотел купить за 5 тысяч( ну думал, что взять,просто так какая разница на чём),а в итоге поднял до 7 ,а потом и до 11 бюджет и купил другой велик,на котором и по кочкам покататься можно хаах. С телеками ,телефонами да и вообще со всем,что покупаю через инет, такая фигня )
Просто с одной стороны есть ориент,который я конкретно сейчас не могу купить(бюджета нет, да и не выбрал пока) , с другой стороны есть касио, но они на браслете,а браслет я не хочу(да, можно сменить на ремешок,но это ещё плюс месяц,т.к. и ремешок через инет заказывать придётся) , а вот есть и акурист,которые очень понравились( причём сразу 3 модели), вот и спрашиваю про эту фирму, хуже ли она, чем те же касио настолько, чтобы не стоило их покупать или я ,как не профи, разницы не почувствовал бы...Главное для меня, это чтобы они просто работали, а то, насколько часы уходят в месяц меня почти не волнует(если это не более 5 минут в месяц )