Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажи свой Новый Автомат
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 06.05.2014, 23:12
Аватар для 1911
1911 1911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 293 раз(а) в 72 сообщениях
Вы, видимо, неравнодушны к дизайну, типографике и т.д. (или профессионально с ними связаны), и очень остро чувствуете детали, на которые абсолютное большинство людей не обращает внимания. (Я и сам немного такой ) Однако, вышеприведенная картинка – далеко не самый плохой пример «дизайна» рекламных материалов, обычно уровень исполнения был еще хуже. Признаюсь, когда я первый раз зашел на сайт современной Ракеты, был просто ошарашен. Что это?! Для кого это?! С тех пор уровень растет помаленьку. Вот и Автомат уже многим нравится.

Что касается замечаний, то попробую оправдать автора картинки:
первые 2 изображения часов с лицевой стороны имеют загибы ремешка от зрителя, а изображение с обратной стороны – на зрителя, поэтому тут все получилось само собой; в первых двух случаях мы видим (грубо говоря) проекцию часов с застегнутым ремешком на плоскость, а в третьем пришлось как-то обрывать концы, ибо девать их некуда. С этой же точки зрения, возможно, изображение тыльной стороны было отодвинуто от двух других – т.к. оно совсем другое. А чтобы не сталкивать заводные головки, повернули часы на 180 град. по горизонтальной оси (ну и, может, чтобы баланс показать).
А вообще, на мой взгляд, эта картинка совершенно недостойна столь серьезного вдумчивого анализа
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! 1911 за это сообщение:
Alchron (11.05.2014), Alex250 (07.05.2014), DenisDevyatkin (06.05.2014), Mortiis (06.05.2014)