Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите установить подлинность часов Ulysse Nardin Executive
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.06.2017, 09:28
Kastet1991 Kastet1991 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2017
Адрес: Иркутск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо за ответ Руслан, фото механизма сделаю на днях добавлю в тему, реально хотелось бы узнать кто владелец и вернуть утраченные часы, в полицию обращаться не буду так как не очень то и доверяю дорогостоящую вещь положат на полку и забудут (если на руку не оденут) а вот на завод письмецо черкану, хотя до сих пор не сильно верилось в их подлинность Вы меня заинтриговали что нет явных признаков подделки. Если завод не ответит буду сам носить в таком случае. Ну или продам если это возможно... Хотя хотелось бы конечно найти владельца данного аксессуара. И да, на самом деле так и вот, подошли какие-то торчки когда я возвращался с работы (одеваюсь достаточно солидно) предложили часы купить, я сказал что подделка (был в этом абсолютно уверен) но они очень хотели их продать и я предложил им тысячу... вот и вся история... но потом они как будто манить меня стали узнай оригинал или подделка, ну собственно я на форум и обратился.