Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета в бюджете 150-200 тыс.руб
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 16.04.2012, 21:08
Аватар для Malphas
Malphas Malphas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,281
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 563 сообщениях
Цитата:
что Ролекс это на порядок типа круче Брайта
применительно к хрономат 41 и дэйт джаст 2 (мильгаусс) я бы так не сказал! Это абсолютно разные часы! Брайтлинг это "жирно", ярко, заметно - на эти часы безусловно обратят внимание. Про Ролекс скажу так - один товарищ из соседнего отдела носил сабмаринер почти год. Пока мне не сказали, что у него саб- я и внимания на них ни разу не обратил. Ролекс это очень хорошие, добротные, скромные часы для любой ситуации. Вообще эти две модели очень хорошо дополняют друг друга и связка Хрономат 41 - Ролекс Мильгаусс для меня сейчас одна из наиболее приоритетных. Ну а про разницу между хрономат и хроногалактик. Во-первых хрономат это лицо марки, модель-легенда, в то время как хроногалактик лишь бюджетная альтернатива. И да! Мануфактурный калибр стоит денег.
Цитата:
продавцы твердят, как сговорились
слышал эту песенку давеча в Меркури. Но согласитесь Брайт ведь смотрится намного богаче! Ролики от Вас не убегут. Дизайн не поменяется. С веяниями моды безель из керамического превратится в какой-нибудь карбоновый.? Может быть! все остальное останется. Успеете...
Ответить с цитированием