Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Англия VS США, самостоятельная покупка VS посредники
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 17.02.2011, 23:12
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
оскорблений я не вижу.

"Помните, что всегда есть риск не получить отправленную нами посылку по вине почтовых или таможенных служб.

Мы не несем ответственность за их действия в случаях потери или кражи посылки или ее содержимого.

Если вы не согласны с вашесказанным, пожалуйста, не оформляйте заказ."


это цитата из трастеруса(?) в начале его ветки

2) Как бы это помягче сказать.... некоторые люди собираются использовать услуги навиного человека Вячеслава по простой покупке и посылки товаров в РФ для того, чтобы нарушать таможенное законодательство российской федерации и не платить пошлины. И видимо об этом знают так как опасаются, что таможня их запалит и раскроет истинную стоимость посылки. И в связи с этим задают какие-то совершенно нелепые вопросы или просят каких-то непонятных гарантий от Вячеслава.... Хочется сказать этим личностям: либо не нужно нарушать закон, либо, если вы хотите использовать услуги честных, наивных и порядочных людей для его нарушения, делайте это на свой страх и риск...

это правильное видение всех плюсов и минусов заказа через трастеруса.
риск есть всегда при любой схеме заказа. и я его не отрицал. наши таможенники могут украсть все что угодно и посылка просто может просто потеряться. повторюсь к тому у кого и как ты заказывал часы все это имеет весьма апосредованное отношения. покупаете часы за штуку просите декларировать на штуку. ваше решение.
что же касается моральной стороны дела а именно нарушения таможенного законодательства то это личный выбор каждого к тому же заказывая часы до 1 тыс евро ( как напрмер я ) никакого законодательства вы не нарушаете априори. оффтоп закончен
Ответить с цитированием