Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История Tissot
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.04.2018, 10:03
Anton Hammatnurov Anton Hammatnurov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 14.04.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
История конечно интересная, изначально они производили качество для людей и действительно они могли собой гордится. НО!!!Сегодня же это уже совершенно не те Тиссо, они теперь не часы а просто бренд. Бренд который не сильно отличается от тех же Версус Версаче и Анна Кляйн, то есть эти две марки вообще не чего общего с часами не имели, а раскрутились на одежде и решили сделать аксессуары под своим именем, и не чего хорошего в них нет!!!! Тоже самое теперь и с Тиссо. Я не раз уже замечал как этот "Швейцарский бренд" ставит простую мийоту в свои часы, их очень часто приносят в ремонт, и там стоит Япония, а так же и пластмассовые детали, что вообще возмутительно для меня за такие деньги и при том в якобы Швейцарском бренде. Взять ту же нашу русскую Ракету, бренд с огромной историей которой могут позавидовать почти все марки часовой промышленности. Сказав хотя бы о том, что этот завод основал сам Пётр 1 в 1721 году!!!!! и по сей день они работают и производят все мануфактурно в России на своём производстве в Петергофе. Этот бренд сам делает спираль баланса таких 5 в мире. И при том, что сами Швейцарцы закупают у них механизмы, это вот уровень. Здесь и история, и патриотизм, и качество, и мануфактура, и время которое доказало,что Ракета это уровень. У меня часы с 1972 года механика все еще ходят.
Ответить с цитированием