Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать швейцарскую механику стоимостью до 35т.р.
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 06.05.2014, 18:06
0009 0009 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Я не вижу ничего такого в пластике как таковом. В том числе и в часах. Про конкретно именно этот механизм , С01 много было нареканий. Советовать не буду. Хотя тот что был у меня не ломался, ничего плохого про него сказать не могу. Про пластик в Пауэрматике 80 теорЭтики только лозунгами кидаются, а конкретного негатива пока нет. Хотя прошло больше года как выпустили. А 80 часов запас хода да еще хронометр- поищите в этом бюджете хоть у японцев, хоть у кого.
Я против обобщений. И вдвойне против, когда эти обобщения делают люди, никогда подобных часов не имевшие.
В той линейке Тиссо ,которая Вам понравилась, есть другие варианты, с другими механизмами. Надо идти и примерять. Вживую все не так как на картинках.
Могу посоветовать сходить в Hour Passion на Тверской или в Белой Даче. Там представлены все бренды СГ в Вашем бюджете.
Спасибо за подробности.
Мне было бы приятно увидеть от вас пару вариантов часов, попадающих под мои условия (хронограф можно исключить), которым вы отдали бы предпочтение.
Ответить с цитированием