Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в выборе единственных часов
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 26.08.2015, 18:37
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Когда ТС задал изначальный вопрос (если кто не помнит, тот может посмотреть пост №1), то выбор секции "Советы по выбору часов" был оправдан. Но после того, как он устроил опрос и не оставил даже выбора "Другое" - что эта ветка делает в этой секции? Ей прямая дорога в секцию "Ролекс", ИМХО.
P.S. Меня всегда удивляло, что некоторые считают Ролекс чуть ли пределом мечтаний для всех.
1. Я не считаю Ролекс "пределом мечтаний", если Вы про меня. Я вообще в этой теме был за Инженера, если что. Конкретизация по выбору была мне озвучена выбирающим, который в процессе остановился ИМЕННО на этих моделях. Зачем тогда выбор "Другое" - если человек выбирает из конкретных вариантов?
2. Если Вы считаете, что тема не на месте - обратитесь к модераторам. Посчитают нужным - перенесут. Только пожалуйста поясните - выбор из трех моделей Ролекса - это не выбор часов что-ли?

Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Т. к. разъяснений о размере запястья не последовало, а часы без даты я ненавижу всеми фибрами души, то проголосовал за ДДж 36 мм.
Сегодня человек померил все три варианта, Суб выбыл как великоватый. Остальные две модели сели. Фоток он к сожалению не догадался сделать. Рука утверждает что 16, я конечно давно его не видел, но мне кажется, что должно быть больше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
deathinjune (26.08.2015)