Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимаю поздравления - 2 повода сразу, Минск, PAM 299
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 11.12.2012, 18:12
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
Я , повторяю сам лично , участвовал в покупке этих часов в Конквесте
Для меня вопрос закрыт вне зависимости от того выложит что-то ТС или нет. Уважаемый Виктор, уверен, что Вованыч писал свои посты не просто так, а исходя из чего-то. Мы все здесь знаем, что Вованыч дока в определении фейков. Кроме того, он ни в чем не обвинял, а несколько раз спросил помогал ли кто-то из форумчан лично. Это такскзть мой вклад в разрешение ситуации между двумя очень уважаемыми мной людьми. Будете ли вы это делать в личке или в теме, совершенно все равно. Уверен, что конфликта между вами не будет.

Цитата:
Сообщение от Ozerov Посмотреть сообщение
Пропостить фейк и остаться не замеченным это своего рода признание выбора- твёрдое основание бравировать им в быту.
Честно, не нужно лекций про психологию фейконосцев. Вы тут давеча в теме говорили что часы фейковые ссылаясь на некое тайное знание. Может поделитесь? К чему этот "Мадридский двор"?

Цитата:
Сообщение от Ozerov Посмотреть сообщение
Обладание хорошими часами несколько меняет психотип
Не правда
"They say money changes people. But I won't 'cause. I'm the same motherfucker that I ever was" (с) House of Pain
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! CHE_BUR за это сообщение:
inc (11.12.2012), krolik1000 (11.12.2012), s_hmel (11.12.2012)