Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vacheron Constantin закатали в бетон
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 17.11.2011, 20:52
Аватар для Crocoduck11
Crocoduck11 Crocoduck11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,685 раз(а) в 556 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Традиция закатывания в бетон:


По поводу мотовства и позерства - других чиновников нет. Эти хоть что то делают. Других выбери и также будет.

И да, уважаемый Crocoduck11. Вы живете в другой стране. И слава Богу.

Руководитель отделения Христианско-демократического союза (ХДС) в федеральной земле Шлезвиг-Гольштейн Кристиан фон Беттихер подал в отставку из-за того, что СМИ сообщили о его романе с 16-летней девушкой.
Я ни в коем случае не являюсь сторонником этих, что Вы упомянули, тут тоже дятлов хватает)) Просто выразил свое состояние и одновременно отношение. У каждого свой выбор и своя точка зрения. Не хочу Вас шокировать, но я считаю, что страну проживания надо выбирать скорее по климату и памятникам культуры, чем по иным критериям. Поэтому нынешней тоже не особо доволен. Просто она лучше той, что была раньше, вот и все)) А то что я родился в России - так и что теперь? Это не повод для гордости как и не причина для стыда или печали. Если бы я был негр, простите, афро-там-американ-или-француз-или кто, так я бы вообще играл на саксе и никогда бы не работал лопатой и не знал что такое Боевой Устав Пехоты. И был бы счастлив! А в этой стране я вообще проездом... Как и все мы, впрочем, просто я отдаю себе в этом отчёт.
__________________
"Я тебе покажу "Твою мать!!!.."
... М.Булгаков "Собачье сердце"
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Crocoduck11 за это сообщение:
makcoder (17.11.2011), Mark (25.11.2011), screapp (18.11.2011), zaza (19.11.2011), Док (18.11.2011)