Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Здравствуйте, меня зовут... и я часоголик
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 05.01.2017, 00:12
Аватар для YoudamnN
YoudamnN YoudamnN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 9,034
Поблагодарили 2,169 раз(а) в 218 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fortress Посмотреть сообщение
(дилеры знают, как меня зовут, - а остальным и не надо), и я часоголик. Я покупаю часы импульсивным образом, не потому что они мне как-либо нужны, а потому что дешевы (ну относительно других предложений на рынке, я это тщаательно отслеживаю) и относительно красивы.Иногда, я калькулирую расходы, прихожу в ужас от потраченного, и пытаюсь часы продать, чаще выгодно, но иногда и в убыток, а деньги трачу.. На другие часы !! . Относительно красивые часы, которые тем не менее не продаются, - я иногда дарю. Коллекция моя пульсирует, около 20 штук ,но тем не менее, за прошлый год ,через мои руки прошло 43 часов. В относительном выражении, эта музыка обошлась мне в 1.2 зарплаты. Зависимость - обостряется. Последние часы я купил 30 декабря, а сегодня заказал еще 3 штуки. Самый факт моего появления,вначале задрал цены в местной комиссионке где-то на 40%, а теперь, когда я перешел на интернет площадки - там наступила депрессия. Раньше, у меня было крайнее средство: когда хочешь закупить среднесоветские часы,- идешь и покупаешь 40$, и повторяешь так , пока не кончатся все свободные деньги. Но в последнее время курс движется как-то в боковую, и этот метод не действует.

Посему прошу: забаньте меня здесь , по крайней мере до лета. И желательно по ip.
PS
Особая просьба к т Герману, забанить c понедельника (будет неприятно, если там останутся незакрытые ставки) и на board.german242.com.

Зачетный прогон , защитан.
Остановитесь, не пейте в таких количествах, Вы нужны обществу!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! YoudamnN за это сообщение:
Kuban kazak (05.01.2017), Rockman66 (05.01.2017)