Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хомаж Pam
Тема: Хомаж Pam
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 31.10.2015, 21:41
Аватар для Permyak
Permyak Permyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BigGab Посмотреть сообщение
Все же зачем людям эти часы? Странный выбор.может просто я чего не понимаю. Просветите
Затем,скорее всего,что хочется ПАМ но денег на него нет..
И если нет надписи Панерай,то вроде как и не подделка.. Я думаю,что хомаж жлджен быть "по мотивам",но если единственное отличие от оригинала это отсутствие надписей,то это уже не хомаж. Если с мерседеса сорвать эмблему то он так и останется мерседесом.

Честно скажу,что тоже хочется...

Цитата:
Сообщение от ltybcrf Посмотреть сообщение
В пику легальному часовому сектору существует теневой, не легальный сектор подделок и находящейся на грани белого и черного - серый сектор хомажей. Наверняка существует масса производств с разным качественным уровнем конечного продукта, занимающихся производством комплектующих часов для этого рынка. Наиболее качественные идут на сборку дорогих копий, где уровень подделки достаточно высок, что бы оправдать заявленную цену. В таких часах имитируют надписи оригиналов, пытаются внешне имитировать механизм. Хомажисты, вроде Парниса и иже с ними, для поддержания интереса к своей продукции, вынуждены улучшаться, закупают довольно качественные корпуса, циферблаты, стекла. Выбор то у них огромен. Первые образцы были явно неказистые, современные же разительно отличаются в лучшую сторону, касается применяемых корпусов, люминофора, сапфира, керамики, материалов ремешка и водазащищенности. Механизмы не вызывают нареканий, блого большой выбор производителей удачных клонов ЕТА.
Сейчас и не дорогие копии довольно высокого качества изготовления, я говорю о корпусе.. а не о механизме.. посмотрите фото 3,4,5 ВПОЛНЕ ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО ДАЖЕ ВИЗУАЛЬНО.. пРИЧЕМ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ,ЧТО КОРПУС-ТИТАН. Да и механизм вроде тут нормальный..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Permyak за это сообщение:
Valeriiy (09.05.2016)