Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто-нибудь думал о покупке часов Аeromatick 1912
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 28.08.2010, 04:56
Salaratov_T. Salaratov_T. вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Оплачивал через PayPal, а обо всем остальном договаривался с менеджером конторы (видимо). Все логи переписки выкладывать не буду, ибо много и далеко не все по делу Только мыло правильное - rainer.bettner@watchstore24.de, ибо как я понял от этого товарища, мыло, указанное на оф. сайте (aeromatic@aeromatic1912.de) это адрес самого завода во франкфурте. По верному адресу товарисч отвечает крайне оперативно, во время рабочего дня - в течение часа. На счет стоймости часов сам в непонятках, так как в дистрибъюторах на оф. сайте нашел еще магазины, а там цены тоже отличаются. Вердикт таков: лучше всего заказывать сразу у узкоглазых немцев После получения оплаты, на следующий день отправили посылку, в Самару она пришла за 25 дней, что я считаю неплохо(зная нашу почту).
жду исчо вопросов

UPD: Глянул соседнюю темку про аэроматик, которую начал Harley, остро захотелось пожелать некоторым личностям луч легкой ректальной дисфункции. Обидно же...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Salaratov_T. за это сообщение:
Dragony (04.09.2010), ur3aga (28.08.2010)