Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб Конквест VHP!
Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 05.01.2018, 22:47
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,588
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 2,115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Я не сравнивал с Конквестом. Не могу ничего сказать. Единственное что посмотрел, на Конквестах с темным цифером белый диск даты))
Но совершенно определенно, цифер "вылизали" в стиле "звенящая лаконичность". Ничего лишнего. Но то что есть- очень прилично. Очень. С изюминками. Опять же -в рамках цены. По корпусу-браслету есть вопросы. Но смотришь на ценник- и понимаешь, что все в принципе логично. Отсыпали ровно на бюджет)))
Синий очень темный. С омеговскими синими даже не знаю с чем сравнить. Может только СМП, и то так ,приблизительно. Глубокий темно-темно синий.
Если сравнивать с Астроном- то там кузову гораздо больше внимания. Хотя и без изысков. Но там и цена в 2 раза выше.
Ладные часики получились. Как покажет калибр себя- пока не ясно. Но в целом ,по первому впечатлению ,по эргономике, по цене- точное попадание. Совершенно определенно можно рекомендовать к покупке))) Классные часики))) Может и Омеге калибр перепадет со временем)))
ПыСы Я поехал сразу после звонка из бутика. Пока ехал,белый уже был в резерве))))
Андрей, спасибо, очень интересно! А насчет калибра для омеги — предположения или слухи?

Krymskij
Александр, брайт, конечно, другого полета птица. Это видно даже по фото. Но лонжин интереснее прежнего варианта.
__________________
Hamilton, Baume & Mercier, Breitling Colt, Omega Seamaster 300, Omega Aqua Terra, Grand Seiko.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! olfagp за это сообщение:
humbert1979 (03.06.2019), Krymskij (06.01.2018)