Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заинтерисовался парой моделей Perrelet.
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 08.12.2009, 15:11
Аватар для Nefashu
Nefashu Nefashu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
это неизбежно )) сколь дорогие вещи не покупайте ))
Я реалист и понимаю, что любые часы будут проседать, но явно не все с ритейлом 200+т.р. за углом можно будет приобрести за 75т.р.

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
может да - может нет ))
Не вижу причин, которые могут помешать распродаже.

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
почему? вполне правильно думать о цене всегда. и нормально пытаться экономить $10k при покупке часов за 200k. ровно как и экономить 500 долларов при покупке часов за 5.000.
+1! Но лично мне не хочется связываться с брендами, которые ведут такую демпинговую политику. Не знаю как кому, а мне будет очень не приятно узнать, что часы, купленные за 3000евро, через пол года легко за 1000 можно будет взять.

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
сомневаться имхо всегда будете. я всегда сомневаюсь. и мне всегда обычно не нравятся часы, которые я купил вскоре после покупки. потом как-то налаживается все внутри )) понимаю, что просто психовал )) жалел об упущенных альтернативах ))
Опять же +1! Но согласитесь, что приобретение объективно качественной вещи по адекватной (пусть и дороже) цене в последствии вызовет меньше сомнений, чем что-то, на что прайс берется из головы. Да и отношение к такой вещи будет совсем иное.
Ответить с цитированием