Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #2841  
Старый 21.03.2018, 19:15
Аватар для Baroque
Baroque Baroque на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,365
Сказал(а) спасибо: 11,409
Поблагодарили 28,542 раз(а) в 12,340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от peyot Посмотреть сообщение
что забавно: согласно недавнему исследованию предпочтений молодежи 18–30 лет, проведенному Гарвардской школой бизнеса, самым желанным часовым брендом для них является Richard Mille.
Я и подумать об этом не мог: мне казалось, они должны были бы мечтать об Apple
Прям представил студентов которые ломают голову что купить, часы за 400 евро или за 40 000 евро.


Цитата:
Сообщение от peyot Посмотреть сообщение
подробнее читать тут
Можно еще почитать про то что продажи умных часов, эпл воч в том числе (около половины рынка умных часов) , растут а продажи мех часов падают. Если год назад эпл отставала от ролекс по продажам, то сейчас они опережают тот же ролекс и омегу вместе взятые.

Цитата:
Сообщение от peyot Посмотреть сообщение
Для меня это тоска
Для него да. А для меня еще более тоскливо покупать и носить мех. часы в том же бюджете

Ссылаться даже не на мнение о динамике рынка часов, а на предпочтения одного человека , которому умные часы просто не нравятся, и делать на этом основании выводы о том что "нифига не побеждают" абсолютно нелогично

Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
А если эти пропорции будут соотноситься как одни часы к ведерку эпл — трепет появится?
Не понял вопроса
Пропорции чего?
Я сказал что никакого трепета у меня мех. часы стоимостью 400 долларов не вызывают, как и эпл воч. Но эпл воч мне нравятся больше.
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
Killer (21.03.2018)