Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в подарок сыну на 18-летие
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.09.2019, 12:48
abc261 abc261 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2019
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях
Часы в подарок сыну на 18-летие

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Хотим сделать сыну подарок на его совершеннолетие. Естественно хочется что-то надежное, чтобы он мог его вспоминать и пользоваться достаточно долго.
По размеру запяться не скажу пока к сожалению, но рука среднего для его возраста размера, не здоровая какая-то.

Хотим что-то классическое, но с изюминкой в плане дизайна, т.к. все же человек молодой и большую часть времени будет носить с повседневной одеждой - джинсы, футболки и т.д.
Бюджет - желательно в пределах 50 тыс. руб., но если уж что-то совсем понравится можем на 15-20% увеличить. Наверное механика.
Массивные какие-то часы не хотелось бы, также как и на браслете.

В марках производителей не ориентируюсь совсем честно говоря, и могу приложить варианты которые понравились чисто внешне, но к сожалению они дороже, но хотя бы будет понятно, что пытаемся найти.



Особенно понравились Epos с синим циферблатом, но цена...

Буду признателен, если подскажите просто марки производителей (возможно серии часов каких-то), к которым рекомендуете присмотреться в нашем ценовом диапазоне.
Покупаться будут в Москве вероятно, зарубежных ресурсов не знаю практичечки (кроме Юры Часовщика), покупать не глядя вроде не хочется, да и таможенные вопросы не ясны.
Ответить с цитированием