Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #3048  
Старый 14.04.2018, 22:20
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Митино
Сообщений: 7,793
Сказал(а) спасибо: 16,182
Поблагодарили 23,373 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
Я слился от Вас, а не из темы... ...
Как видно, не слился.
Демагог. Ёлки...


Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
P.S. возможно, Вы стали такой жертвой, купили бесполезный для себя гаджет и потом сильно жалели? Отсюда и мысли такие об обезьянах, жертвах и маркетинге?
Это демагогия.

Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Жертва маркетинга - это человек, покупающий что-то бесполезное под влиянием рекламы. ?
В том числе. Именно об этом и речь. Сколько угодно можно убеждать себя и говорить "халва", возможно, даже и во рту станет слаще.

Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Пусть так, какое отношение Ваши обезьяны и стаи имеют к людям, о которых я говорю? Еще раз. Моя жена - человек СОВЕРШЕННО не интересующийся технологиями, гаджетами и пр. мужскими игрушками. ?
Про жену пока не было вроде. Берегите нервы. И не сбивайтесь на демагогию.



Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
А если этот "кто-то гипотетический" - мама, которая отдала ребенка в первый класс, и учительница может в любой момент позвонить (вдруг, что-то в школе, или урока нет, а ехать за ребенком нужно на автомобиле) и пропустить звонок ОЧЕНЬ нежелательно. Вам тоже жаль этого человека, что у него есть ребенок, и что этот человек не раздолбай, а ответственный родитель?
Ребята!
У меня трое детей!
Учителя не звонили ни разу (в срочном порядке) за одиннадцать лет.
А у вас?)



Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Пусть так, какое отношение Ваши обезьяны и стаи имеют к людям, о которых я говорю? Еще раз. Моя жена - человек СОВЕРШЕННО не интересующийся технологиями, гаджетами и пр. мужскими игрушками. Я купил себе смартчасы, она узнала, что с их помощью можно не пропустить звонок, когда телефон в сумочке, в людном месте. Захотела попробовать. Попробовала. Уже несколько лет носит смартчасы, обновляясь на новую версию, как только та выходит. И ей плевать на то, что никто в ее окружении не носит смартчасы, ей плевать на Ваши мысли по поводу обезьян и маркетинга. Она получает реальную пользу от использования смартчасов. Смартчасы улучшили качество ее жизни (я уже описывал, как именно). А Вы заладили со своими жертвами маркетинга. ?
Я не особо представляю, как можно улучшить качество жизни с помощью цепи, к которой прикрепили нечто, что дергает эту цепь и напоминает о ней.
Лично я расцениваю эту психологию как рабскую, но....может, вам и жене нравится быть рабами телефона? Тогда другое дело. В отпуск тоже берете с собой? Вариант нормальный, но все же рабский какой-то. "Не пропустить звонок"... Вы с женой операторы колл-центра?



Но мне очень приятно, что вы подтвердили мой вывод насчет "Жена теперь в моей стае!".
Этот пользователь сказал Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
Notgreedy (14.04.2018)