Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #3042  
Старый 14.04.2018, 16:18
oleksiis oleksiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: UA
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 6,856 раз(а) в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
И что? Они от этого менее достойны звания "жертва маркетинга"?
Жертва маркетинга - это человек, покупающий что-то бесполезное под влиянием рекламы. Вы - жертва маркетинга, если, скажем, используете смартфон? Или Вы используете смартфон, так как он приносит Вам пользу?

Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
обратил внимание на таких же обезьян из своей стаи и купил смартдевайс на запястье. Теперь он "в стае", такой же, как и все остальные...это и есть маркетинг.
Пусть так, какое отношение Ваши обезьяны и стаи имеют к людям, о которых я говорю? Еще раз. Моя жена - человек СОВЕРШЕННО не интересующийся технологиями, гаджетами и пр. мужскими игрушками. Я купил себе смартчасы, она узнала, что с их помощью можно не пропустить звонок, когда телефон в сумочке, в людном месте. Захотела попробовать. Попробовала. Уже несколько лет носит смартчасы, обновляясь на новую версию, как только та выходит. И ей плевать на то, что никто в ее окружении не носит смартчасы, ей плевать на Ваши мысли по поводу обезьян и маркетинга. Она получает реальную пользу от использования смартчасов. Смартчасы улучшили качество ее жизни (я уже описывал, как именно). А Вы заладили со своими жертвами маркетинга.

P.S. возможно, Вы стали такой жертвой, купили бесполезный для себя гаджет и потом сильно жалели? Отсюда и мысли такие об обезьянах, жертвах и маркетинге?
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! oleksiis за это сообщение:
krestyaninov (09.07.2018), rumi (14.04.2018), Urb4n (19.04.2018)