Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему падает популярность Ulysse Nardin?
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 10.01.2018, 23:20
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,690
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 31,982 раз(а) в 6,607 сообщениях
Я замечу, что к нам новые механизмы попадают с достаточно большим лагом, лет в 5, поэтому далеко не все из перечисленного довелось протестировать. Пока к нам чаще попадают часы на калибре 118, именно про него я и писал. Безусловно, можно искать под него пружину, мы покупали барабан UN - он продается в сборе. Пример подорожания - тот же переход с ЕТА на 118 - весьма ощутимо подорожали часы при вобщем-то малых внешних изменениях. 150-й, как я понимаю - это Лемания, которую еще без автоподзавода Омега в конце 60-х ставила в стои знаменитые Спидмастеры МунУоч, а теперь калибр уже с автоподзаводом является визитной карточкой Бреге тип 20 и 21. Дизайнеры УН его немного подшаманили, но все равно его ни с чем не спутаешь. Я не удивлен, что дорогой калибр 150 не стал еще на 30% дороже в версии 153. Класс калибра не поменялся, как в варианте ЕТА2892-UN118.
Кстати по Картье замечу - это даже не хлеб, это вообще самая большая удача Ричмонда, практически больше всех приносящая деньги.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Grey Goose (11.01.2018)