Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о покупке на Watchbroker.ru (Александр Сыромятников)
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 24.08.2011, 18:05
giv25 giv25 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Так получилось, что благодарить Александра буду уже второй раз и есть за что. В апреле купил через него IWC Ingenieur. Все было оперативно, точно и я радовался удачному приобретению (т.к. цена получилась почти в 2 раза ниже, чем в магазине)
В конце июля часы встали. Был в шоке. Официальная гарантия без даты продажи была, но морально был готов и на негарантийный ремонт. Стал искать куда обратиться в Москве, но на всякий случай решил обратиться за советом к Александру, хотя понимал, что у него нет никаких обязательств даже отвечать на моё обращение.
Александр предложил выслать часы и гарантийную карту ему, а он дальше разберется.
Оказалось, что сломалась шляпка винта моста автоподзавода. 100% я не смог бы никому доказать, что это гарантийный случай, хотя часы носил аккуратно + в фирменном сервисе меня раскрутили бы наверняка на профилактику, а Александр винт заменил, выслал обратно и за всё это не взял ни копейки. Мелочь, а приятно с одной стороны, с другой стороны - лишнее подтверждение репутации, которую, как известно, за деньги не купишь
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! giv25 за это сообщение:
aris (22.07.2015), Avgusto (22.11.2011), Kanik (12.09.2012), Сыромятников Александр (29.08.2012)