Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 18:01
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 2,448 раз(а) в 765 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
А можете себе представить кварцевый Orient Mako / M-Force / 300M, или Seiko Monster / Sumo / Marinemaster? Причем так, чтобы вам захотелось эти часы.

Не троллю. Правда интересно. Мне вот больше кварц импонирует, но сейчас хочется именно M-Force. И я понимаю, что будь он кварцевым - расхотелось бы. А вот никакой механический не-дайвер не хочется от слова совсем. И не понимаю, почему всё именно так.

...Ну а после Форса - Океанус. Со всеми его изящными и греющими душу технологическими наворотами, недоступными никакой механике
Из всех перечисленных меня интересует Мако, за интеллигентный дизайн, безо всяких выкрутасов. ОЧень хотелось бы что-то такое на соляре, и чтобы апертура даты была в цвет циферблата, а не ярко-белая, мешающая стрелки читать. А монстеры - это дичь какая-то. Я себе купил один раз брутальный дайвер (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=173202). Больше не хочу такое повторять.

Вот тема интересная, правда механоид, но кварц пока похожего формата не попадался. Да, я вижу что не дайвер, это просто пример, какой стиль мне нравится.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Grayvors за это сообщение:
0ceanborn (29.12.2017), braingrinder (29.12.2017)

© 1998-2018 «Часовой форум»