Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как Вы используете хронограф в повседневной жизни?
Показать сообщение отдельно
  #207  
Старый 14.09.2014, 16:24
Zemlemer80 Zemlemer80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 385 раз(а) в 56 сообщениях
Приобрел буквально несколько дней назад первые свои серьезные механические часы (ЧБ только только пытается меня поработить))) - Hamilton, и купил именно хрон, купил его чисто из эстетических соображений. Из практической жизни засекаю только один временной промежуток - время варки кофе в турке утром, потому как я ставлю ее на огонь и ухожу умываться/собираться, но для этих целей я использую таймер в телефоне, потому как он НАПОМИНАЕТ что время вышло, а "забывание" о времени "Ч" черевато увеличением времени сборов на время вытирания кофе с плиты))).
Вывод хрон мне нужен чисто из эстетических соображений, хотя имея его под рукой, возможно и найду ему какое то полезное применение, но и без него жить можно, как собственно и без часов на руке, о чем здесь уже неоднократно говорили, но ведь мы почему то здесь =) , значит нам они нужны, одним просто часы, другим часы с хроном или фазами луны, или турбийоном))) каждому свое.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zemlemer80 за это сообщение:
egoregorov (14.09.2014)