Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовая болезнь, выбор первых часов или Почему не кварц?
Показать сообщение отдельно
  #270  
Старый 16.02.2014, 19:26
Аватар для Rival 75
Rival 75 Rival 75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,340
Сказал(а) спасибо: 9,221
Поблагодарили 4,959 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PiLLiGRiM Посмотреть сообщение
"Пардоньте!"

Смысл той фразы, из которой цитата, в том, что если человек проникся этой темой, ему надо обязательно на себе попробовать механику, чтобы понять - нужна она ему или лучше что-то другое.

И таки да, считаю вполне возможным даже для ЛЮБИТЕЛЯ часов ограничиться в конце концов одними. Какими - зависит целиком от его предпочтений. Я вот к этому и стремлюсь, и какие они будут, механика или нет, загадка для меня самого.

Уверен, что здесь на форуме появлялось немало новичков, которые погружались в пучину хорологии, могли выбирать-купить-поносить-подарить-продать какие-то часы и остановиться на одних, остыв к теме...Или сразу же перейти к этой фазе - есть много других способов заморочиться или потратить деньги
Я о том, что как вы говорите что если человек проникся этой темой, ему надо обязательно на себе попробовать механику, чтобы понять - нужна она ему или лучше что-то другое. .
БОльшая часть либителей часов (берём в пример этот форум) носят (пользуют) механические часы, а кварц пробуют - нужен или нет . Есть ещё которые кварц и за ЧАСЫ не считают.
http://forum.watch.ru/showthread.php...B0%D1%80%D1%86
Ответить с цитированием