Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделка в часовых салонах.
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 28.02.2011, 00:40
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,672
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kidloko Посмотреть сообщение
Ув. Baggio
По поводу парфюмерии - мне советовали покупать ее в только ГУМе. Ну или за рубежом (Египед и тд - понятное дело исключаем).
Про одежду сказать ничего не могу - не специалист в этой области. Покупаю в основном за границей и в паре магазинов которые хорошо знаю по их заграничным аналогам.
Большое спасибо! Вы подтвердили наши догадки и ранее имеющуюся информацию из различных источников разной степени доверия.

Что касается одежды - с этим проще, тут мы (как нам хочется верить) более-менее знаем что, где и как.
Цитата:
Сообщение от kidloko Посмотреть сообщение
Кстати был сегодня в Консуле, так до сих пор торгуют часами под маркой риман (rieman вроде - тут уже это обсуждалось). Это конечно не подделка, но продавцы ее выдают за марку уровня Longines. Сайт в инете появился появился с закосом под настоящую швейцарию. Покупателей обманывают продавая непонятную марку как аналог известного и заслуженного бренда... Это как расценивать? Подделка имиджа?
Ну это как раз ничего особенного, обычная "лохматка" клиента, тут просто клиенту надо своей головой думать.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baggio за это сообщение:
kidloko (28.02.2011)