Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выше ли классом Ориент, чем "Восток"?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.10.2006, 10:17
В13 В13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Николаев
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Re: Выше ли классом Ориент, чем "Восток"?

Цитата:
Сообщение от Ego
А насчет смысла покупки Ориента в качестве часов классом выше, чем "Восток"... Именно с этой целью - сомневаюсь. Если просто для того, чтобы иметь надежные, нормальные часы, тогда - да! ...
В принципе, лучше поднакопить денег и "нацелиться" на, допустим, Тиссо.
Спасибо. Можно ещё уточнить?
У меня есть одна из разновидностей "Командирских", 95 грн (19 долларов). Возьмём их за базу для сравнения.
Затем я купил часы вдвое дороже - упомянутую "Тройку". За эти деньги я получил такие улучшения: автоподзавод, стальной корпус, минеральное стекло.
Теперь я в третий раз хочу купить часы вдвое дороже предыдущих, т. е. гривень за 400 (80 долларов). И ожидаю от них такого же прироста улучшений, как и при переходе от "Командирских" к "Тройке"

Пока писал, пришло сообщение Муссы: "Покупать от балды Ориент, только как альтернативу исправным отечественным часам я бы не стал."
Спасибо, прямо в точку.

Похоже, что надо смотреть на кварц?
Цитата:
может дайверские
Да, наверное, что-то в этом роде. Не могу и не хочу изображать из себя начинающего мажора, поэтому "Тиссо", при всём уважении, не подходит. А вот что-то слегка спортивное, военное, подводное :wink: - то, что надо. Но только "слегка", чтобы не выглядело, как выпендрёж, да и возраст для "Ж-Шока" уже не тот.

Можете что-нибудь посоветовать, с учётом бюджета и доступности в областном городе?
Спасибо.
Ответить с цитированием