Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Eco-Drive Perpetual BL8130-59E - мой первый эко драйв
Показать сообщение отдельно
  #218  
Старый 26.07.2016, 16:42
Аватар для Civis
Civis Civis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 15 сообщениях
Покупал у Андрея ака BARS58 и судя по всему у него это были последние. На DFI купить не успел. Однако эти часы есть на ebay правда за доставку в Россию придется доплатить около 4 тыс.

Часы кстати говоря вполне себе достойные, идут хорошо, выглядят отлично. Правда какая то беда с позиционированием часовой и минутной стрелки - небольшое отклонение влево и такое ощущение что стрелки криво посажены, с другой стороны отклонение буквально 0.5 мм, что в принципе не заметно. Впрочем сие может и вариант нормы для этих часов, не знаю...может более опытные обладатели данной модели подскажут?

Вообще ощущение двоякое от этой модели, раньше у меня никогда небыло кварца, после автомата эти часы кажутся какими то игрушечными...с другой стороны исполнены качественно, отличный дзайн, тактильно приятные, но при переводе стрелок ощущения не те, вместо тугого, приятного усилия которое присутствует на автоматических часах, тут какое то пустое пощелкивание с тактильной обратной связью в ключе "кажется я что-то сломал". А так если объять все мои ощущения от обладания этим "гражданином", то они будут более чем положительные, снимать с руки часы не хочется.

P.S. Для людей чья работа связана с разъездами, однозначно "мастхэв", данные часы за последнюю неделю побывали уже в 3 часовых поясах, будильником на телефоне пользоваться перестал, подписывая бумажки, дату и день недели так же смотрю на них. В целом супер!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Civis за это сообщение:
cosciente (26.07.2016)