Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пора валить за бугор (в Канаду)
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 18.08.2010, 16:25
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Какое у Вас образование,владение Английским языком и достаточное ли количество свободных денег (минимум тысяч 25-30 а.д.),на начало этого мероприятия?
образование Финансы и кредит ,но я работаю не по специальности!
Английский, я человек строгий к себе, так что скажу что 3-4 (хотя в школе и в инсте были 5ки, хотя это не показатель). прост опрактики маловато, как уже писал, даже дома на нем говорю, н овсе равно не то!! в Эстонию когда ездил - был просто рай для меня!) там же ег овсе знают!)))
деньги - есть

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Ну а если купите, грубо говоря, в Торронто, а работу хорошую найдете в Монреале, например.
Я не сомневаюсь, что Вы в состоянии купить дом в Канаде, тем более, многие квартиры в Москве стоят дороже.
Логично ИМХО сдавать свою квартиру в Москве и снимать дом в Канаде до того момента, когда Вы на 100% решите, что Канада для Вас правильный выбор.
да, вы правы, очень хорошая идея!!! то что первое время там можно и поснимать. а за хорошей работой я не гонюсь) главное что бы "непыльная" была и на жизнь хваталО!)

2Sergio911 а что за пособие-то?!!
Ответить с цитированием