Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пора валить за бугор (в Канаду)
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 18.08.2010, 16:09
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
to Кирюша

Как бы это не было бы смешно, но одни очень хорошие мои знакомые живут в Торонто уже 4-й год и все было бы хорошо,только они планируют возвращаться сейчас в Россию. Самое забавное,это ответ на вполне логичный вопрос, почему они на это пошли?

Ответ следующий, жуткая тоска по предметам быта,человеческому общению и внимание "отношению" и в большей степени укоренившемуся стилю жизни - то бишь ностальжи лейтмотивом постоянным.

Мир без условно,для каждого человека открывается со своей колокольни и диаметрально противоположных ситуаций тьма, да и в целом мечты - это хорошо,я даже сказал бы здорово,но следует как мне кажется очень добросовестно подумать и взвесить все + и - подобного шага.

А в остальном дерзайте!

P.S.
Кстати,кто бросает товарищей по футбольному цеху, прошу считать плохим человеком(гы-гы)
у меня все на работе удивляются. почему я каждый год летом никуда не езжу кроме как на дачу! типо а как же путешествовать ,море и т.д.! а на даче все одно и тоже 22 года подряд!
для меня это большой плюс! я люблю постоянство и спокойствие! я хочу что бы идя домой я точно знал чт оу меян сегодня будет на ужин, что я посмотрю вечером, что будет завтра на завтрак и т.д. я хочу знать чт овсегда когд я вступаю на зебру машина остановится и сделает это заранее, а не в паре сантиметров от моей ноги. и не поедет дальше с визгом шин, как толкьо я ее пройду, сразу у меня за спиной! я когда вернулся из Эстонии я удивился "откуда в МОскве стока народу и зачем они вообще нужны?!". в общем я за спокойствие, однообразие (если оно будет гарантом спокойствия) и за предсказуемость! а что бы развеяться ,всегда можно вернутсья сюда или съездит ьеще куданить!) но в обычной, повседневной жизни - спокойствие, только спокойствие!))

а твой друг он кто по профессии и кем там работал, как устроился не знаешь?!!

П.С. да куда ж я вас брошу-то?!) ахаха

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Именно это я пытался вначале донести до ТС:
ну так пока я там буду находиться до бумажки ,потом с одной бумажкой, а потмо и со второй, жить-то надо где-то!!!!! а так снимать квартиру - это "не комельфо")) ну нет смысла снимать, если можешь купить!)
Ответить с цитированием