Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Citizen
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 04.12.2011, 22:01
Аватар для 777ivp
777ivp 777ivp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Lviv UA
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 241 раз(а) в 99 сообщениях
Наверное у Вас часовая болезнь ещё не в таком запущеном состоянии Кроме "чёрные дайверы с жирными люмиметками и оранжевой стрелкой" у меня ещё есть синие дайверы Сейко с безелем пепси - для разнообразия А кроме того, что Вам бросилось в глаза "чёрные ......." (5 раз) , у них ещё разные формы корпуса, разная оттделка, разный цвет титана и даже разный люминофор - мне нравятся эти детали и мелочи. Кстати, мне очень нравится Сейко Кинетик из Вашей подписи - он у меня тоже есть, только в другой коробке, и Ваша Астродеа - наверное начну охоту за ней, но только после ещё одного дайвера Ситизен
Мне кажется, что бы "усвоить ту тонкую эстетическую грань", не достаточно посмотреть одно груповое фото, а ,хотя бы, подержать каждый из екземпляров в руках. Мне эта эстетика близка.
Я Вас ни коим образом не агитирую любить то, что нравится мне (про вкус фломастеров повторятся не буду), но обратите внимание - то, что уже есть у Вас, и то, что вы планируете, очень похоже друг на друга - "тонкие стрелки, отсутствие люминофора, класический корпус" . Пока 2 раза, но желаю столько, сколько сами захотите, и главное что бы в радость!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! 777ivp за это сообщение:
AlekseyF (04.12.2011), rost751 (27.02.2017), Sidoroff (03.07.2013)