Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster 300м Хрон или просто трехстрелочник??
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 19.03.2016, 01:08
Set161 Set161 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Premo Посмотреть сообщение
Дык речь то шла о Симастер 300, и новый керамический хрон тоже с дырками, на минуточку У друга 2225.80.00. Просто улёт, как сидят на руке и вообще смотрятся, в т.ч. и под пиджак. Да и фанатов у него бааальшущая армия. А так ясен пень, РО в разы интереснее Просто хрон в текущей коллекции SMP300 ну прям спорт на спорте да спортом погоняет.

Ну посмотрите, какая прелесть этот 3-стрелочник. Красив ли хрон? Наверное да, но не на столько игрушечный какой-то.
У меня хрон 300М, а у товарища трехстрелочник. После моего приобретения он свои не носит или носит в сочетании с более классической одеждой, а ещё он себе Авенжеров купил на каждый день "засранец"...))) Хрон ношу каждый день и не пользуюсь им, хотя надо попробовать засекать подходы между сигаретами))), но это не значит, что я расстроен покупкой хрона. Они реально интересней смотрятся в повседневной жизни, конечно не самы лучший вариант под классическую одежду, но под рубашку-джинсы отлично. Обсуждал покупку тоже здесь и много дельных советов получил. Я за хрон, их можно на каучук повесить, что я и сделаю в скором времени.
__________________
Omega DIVER 300M CO-AXIAL CHRONOGRAPH, Casio Pathfinder PAS-410B
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Set161 за это сообщение:
Eugin Kor (12.04.2016)