Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - источники, модели, шифры, пароли, явки
Показать сообщение отдельно
  #1016  
Старый 03.05.2013, 19:59
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 5,227
Сказал(а) спасибо: 19,046
Поблагодарили 71,503 раз(а) в 11,431 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Почитаешь, так создается впечатление, что уже вся Россия в селвидже ходит?
Ну, как сказать вся не вся, но сейчас очень много контор от разного рода "модно-дорого-бохато" до совершенно безвестных изделий из ТЦ имеют в своём ассортиментде джинс с кромкой. Понятное дело что это могут быть и крайне невыдающиеся экземпляры. Вот например сейчас был в овощной лавке, у девушке продавца по заднему кармашку характерный декор, имитирующий этот самый селвидж. На работе как минимум несколько человек, ну явно далёкие от денимхедства всякого, у них джинса с кромкой судя по belt loop и coin pocket. Это не то что вошло в моду, это уже из неё вышло и выплюнуто в масс-маркет и откровенный ноу нейм.
Я к чему это говорю:
1) джинса с селвиджем, может быть как очень хорошей так и полным барахлом (равно как и без селвиджа).
2) То что когда-то выглядело интересно и свежо, сейчас выглядит в лучшем случае обыденно, в худшем ... это полный ужас (я написал более цветасто, но правила форума не велят излагать мысли самобытно).
3) Есть много хороших джинсов как с селвиджем так и без, их и надо носить. Но не потому что там есть селвидж, а потому что это хорошие джинсы.

2ALL,
Анонсурую, на днях в моей "тестовой лаборатории" побывали очень неплохие джинсы, недорогие, с модными деталями и интересные. Можно купить такие, а остаток адового прайса, планируемого на всякий крутецкий джапан потратить на "лунный модуль с блэкджеком и шлюхами" Накатаю обзор здеся в ближайшее время.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
alex58 (03.05.2013), physic99 (03.05.2013), zulu (03.05.2013)