Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
  #767  
Старый 24.07.2018, 15:16
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 5,263
Сказал(а) спасибо: 19,088
Поблагодарили 71,862 раз(а) в 11,467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sibkey Посмотреть сообщение
scarpa не выпускает моделей для повседневки
Ну не то чтоб прям совсем не выпускают, коллаборируют, например, с SI, также, как и Diemme. Последние и "сделали себе имя" благодаря выпуску обуви для фэшн брендов (при этом изначально являясь мало кому известным производителем утилитарной тур.обуви. Например знаменитые GAT для MMM делали Diemme, правда, сейчас уже не имеют отношения к этому, писал я и тем и другим заради любопытства. От Маржиелы не дождался ответа, а диеммовцы сказали, что делали, но сейчас не имеют заказов от этой марки и более сосредоточены на производстве обуви под собственным брендом).



Цитата:
Сообщение от bulatik85 Посмотреть сообщение
виделили где либо такие в продаже?
Да у меня они есть. Есть еще вот такой вариант, тоже на зиму. Просто пробейте эту модель по артикулу, возможно интересней и разнообразней варианты будут. Но моё имхо, если нет цели купить ботинки прям зимние-зимние, я бы смотрел на классический вариант roccia vet на "злой" не лысой подошве. Холодновато - добавите теромоноски. А на холод я бы взял что-то дополнительное утилитарное с тинсулейтом (мех не особо живучий утеплитель, особенно при длительной эксплуатации. Мои уже близки по термоизоляции к обычным "неутеплённым").