Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Альтернатива AP Royal Oak
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 07.07.2015, 10:37
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oleg1987 Посмотреть сообщение
Такой Вашерон как у Вас мне нравится, нужно будет примерить) но вот только кажется что AP как-то более узнаваем что-ли..
Да, соглашусь. Но по уровню - это сопоставимые часы. Многие считают РО и Оверсис одноклассниками даже нау, хотя я бы поставил последнего все-таки повыше.

Узнаваемость - понятие сложное. Смотря где, кто и т п. General public, далекая от часового мира, часто путае AP с убло, прости господи. Если бы я носил AP мне бы было крайне неприятно Безошибочно идентифицировать на руке AP или VC сможет примерно одинаковый, ничтожно малый круг людей...

Подытоживая. ТСу я бы советовал выбирать только из тройки RO, Overseas, Nau/Aquanaut. Возможно, добавить четвертым номером Breguet Marine, правда я к этим часам сейчас отношусь без должного пиитета (несмотря на то, что раньше очень нравились и я чуть не купил). Все эти варианты - практически соверешенные часы. Померить каждый вариант вдумчиво, что лучше сидит, что вызывает больше восторга, иостановиться на этом.

PS подозреваю, что больше всего понравится таки PP
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
Alex1 (07.07.2015), deathinjune (07.07.2015), Jsover (07.07.2015), Oleg1987 (08.07.2015), Subarushka (03.10.2016)