Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot или Jacques Lemans
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.01.2015, 11:37
AndreyS1 AndreyS1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 82 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vandob1994 Посмотреть сообщение
День добрый уважаемые форумчане!) задался целью приобрести себе хорошие часы на день рождения. Как вариант рассматриваю две фирмы Tisson и Jacques Lemans. ценовой категории до 18-20 тысяч рублей. Хотел бы услышать ваше мнение и мысли по поводу того, какую же марку выбрать,

кстати Сегодня походил по торговым центрам и часовым бутикам и можно сказать уже почти купил себе стильный мужской аксессуар, но вовремя повременил. Придя в домой, решил почитать отзывы о магазине 3-15.ru и как оказалось не зря. Многие покупатели мягко говоря недовольны качеством продукции данного магазина (брак, подделки)

так вот попутно хотел бы уточнить, где можно приобрести оригинальные часы данных марок. У Tissot есть официальный магазин, насколько я знаю, а у Jacques Lemans такого вроде как нет
Очень интересно откуда информация про 3-15, и очень хочется посмотреть подделку на Jacques Lemans. В таком ценовом диапазоне я бы смотрел Кандино, Роамер, Тиссот- однозначно, Сертину. Остановился я бы на Тиссот ПР-100.
Ответить с цитированием