Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И вновь о запотевании... или особенность некоторых часов Casio
Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 14.11.2014, 14:08
Аватар для Casio GW
Casio GW Casio GW вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2014
Адрес: Россия Курск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Здравствуйте всем! Я очень долго "курил" форум, порядка 2-х месяцев, но эта тема просто нечто! И она меня сильно зацепила. Я являюсь обладателем GW-4000-2AER и присутствует эффект запотевания при температуре порядка -5градусов. Хочется отметить что до этих замечательных часов были протреки PRG-120 которые даже при -25 и виду не подавали о таком дефекте! GW-4000. я не разбирал, не ронял, собственно говоря бережно эксплуатировал. Конечно в речке купался, ну это смешно поднимать данный разговор при их WR-20BAR :-D. Так вот други мои, вопрос - " Если у кого часы данной марки .GW-4000. скажите как они себя ведут, в плане запотевания? Стоит ли мне менять или сдавать часы обратно в магазин, т.к. они еще на гарантии? Или же не обращать на это внимание, что конечно делать очень трудно." Кто чем момжет - помогите.
P.S. - Запотевание проходит, симптомы вобщем как у большинства ранее описанных тут владельцев пилотов. Часы оригинал 100% Japan Y.
Ответить с цитированием