Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор повседневных часов для ношения на работе
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 06.12.2011, 01:06
Paul REE Paul REE вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dinos Посмотреть сообщение
Steinhart советовали. Нравится несколько моделей у этого бренда. Но по отзывам на форуме - пишут об ухудшившемся качестве.

Цитата:
Сообщение от varenna Посмотреть сообщение
Советовать часы не буду...во первых совсем в них не разбираюсь ...во вторых: когда я был "менеджером начального уровня" я тож хотел механические часы за не очень большую сумму...но ситуация была такова, что то что мне нравилось и было качественно сделано стоило существенно дороже моих возможностей, а покупать "не понятно что" я не захотел...поэтому носил добротные спортивные часы там где это было приемлемо и обходился вообще без часов ...если нужен был строгий деловой стиль. Поверьте...механика у Вас еще будет...причем не та, на которую хватит...а та которая понравится. Всему свое время.
В связи с определёнными условиями моей работы, доставать телефон чтобы посмотреть время не вариант. Он периодически пачкается. Поэтому решил приобрести часы. Простой кварц то не особо хочется. Тут два варинта: либо механика, либо кварц, но как у Tag Heuer (аналого-кварцевые) )
Ну может я ещё не видел интересных кварцевых часов?)


Цитата:
Сообщение от varenna Посмотреть сообщение
Всему свое время.
- согласен!
Ответить с цитированием