Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #1906  
Старый 01.05.2017, 20:18
Аватар для 77ww77
77ww77 77ww77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Таллин
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 532 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Я уже сто раз говорил это, но, повторюсь. Большинство моих оппонентов - это люди, которые в жизни не использовали смартчасы, но, по какой-то неизвестной мне причине, чувствуют своим долгом поспорить в этой ветке. Ваши аргументы даже комментировать не охота - настолько они нелепо звучат. Ну честное слово "ежедневная заводка"... Вы просто чисто ради "поболтать" это пишите? Ради бессмысленного спора? Или Вы действительно (что не может не вызывать удивления) не видите разницы между 10-секундами вращения заводной головки раз в 2-3 дня и тем, чтобы каждый день (или раз в два дня) снимать часы с руки и около 3 часов их заряжать. Более того, если рядом не будет специальной зарядки (ведь часы невозможно зарядить просто micro-usb шнурком), тогда вообще часы превращаются в тупой уродливенький груз на запястье, а механику можно хоть в пустыне за 10 секунд "зарядить". Все это настолько очевидно, что даже смешно об этом говорить.

Еще раз, всем, кто чувствует своим долгом доказать обратное - просто не пожалейте денег и купите наконец-таки первые в своей жизни смартчасы. Потом будете рассказывать про "все надоедает и при чем здесь смартчасы"....
Аргумент, тут не поспоришь, да и не ради спора обсуждаем смартчасы.... Я, например, был уверен, что их заряжать не нужно батарейку раз год заменил и снова в путь.

Так или иначе они своего потребителя уже нашли, уверен и дальше будут развивать это направление