Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О точности и стабильности хода Zenith
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 20.05.2015, 11:32
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 37,266
Поблагодарили 93,329 раз(а) в 15,469 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
BeeS
Я давно, извините за мой французский, срать хотел на гарантии. Мне бы лишь бы починили часы. За вменяемые деньги.
Константин, раз уж всё плавно перетекло в сферу гарантии и оф.сервиса, вот тут я не соглашусь немного. Согласен, что оф.сервисы многих серьёзных мануфактур, представленных в России, периодически подвергаются нападкам форумчан (я на форуме черпаю основную информацию о часах). Обоснованно или нет не сужу, т.к сам не мастер и все ситуации описываются со стороны недовольного обладателя, почти всегда "не бил, не ронял, не дышал, даже не смотрел и ВДРУГ..." У меня сейчас трое, все на оф.гарантии, по двум обращался в оф.сервисы, с мелочёвкой, правда, отрегулировать точность у одних и уменьшить браслет у других, но всё было быстро и без проблем, а главное, ноль рупий затрат.
Зениты на Эль Примеро гарантия с 2014 года, плюс ещё могу продлить на год, если зарегистрирую на сайте. Мне теперь в случчего забить на это? Не готов. Учитывая стоимость сервиса и аксессуаров Зенит и то, что куплены у официального продавца, просто не готов отдавать ЛЮБЫЕ деньги. Равно как и заморачиваться со сдачей их в сервис напрямую за границей или в неоф.сервисы. Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь в срок гарантии никаких существенных неполадок не будет, но если что я буду обращаться в представительство Зенита. Как пойдёт не знаю но и не обращать внимание на то, что у часов есть гарантия, а я ей не попытаюсь воспользоваться, не буду.
С уважением
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием