Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CMD-40 (Пульт ДУ на руке)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.03.2015, 03:42
Аватар для FPS38
FPS38 FPS38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,492
Поблагодарили 3,495 раз(а) в 347 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Patriot716 Посмотреть сообщение
Сам в определённый момент не купил Касио с термосканером, теперь рву себе волосы везде .
Вот и я подумал, что если не возьму - потом буду жалеть
Но, в любом случае, не расстраиваетесь - никогда не знаешь, где какие часы попадутся в продаже

Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
Да. У Касио есть часы, которые иметь в коллекции уже довольно забавно и интересно. Даже не забавно, а лучше выразиться по другому, - они не забавляют, а вдохновляют.
Отлично сказано!

Цитата:
Сообщение от Zuzamod Посмотреть сообщение
Ооо... Моя мечта юности. Выбирал между плеером Айва и этими часами, победила музыка, ибо часы уже были. Я ж не знал тогда, что часов может быть много у одного человека.
Я эти часы видел в одном магазине лет 15 назад, и тогда мне они показались невероятно футуристическими
Но, как и у вас, одни часы на руке уже были и тогда считал, что одних - вполне достаточно

Цитата:
Сообщение от Zuzamod Посмотреть сообщение
З.Ы. они ведь обучаемые? можно на современную технику переучить?
Да, я в первом посте написал, что работают с DVD-проигрывателями и музыкальными центрами. Нужно только иметь оригинальный пульт от той техники, на которую собираетесь настроить часы (в инструкции все подробно описано). Единственное, что могут некоторые функции не выполнять, по понятным причинам.
Ответить с цитированием