Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши мысли о New Titanium Tissot
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.10.2007, 00:22
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
Если серьезно,то скорее присматриваюсь к некоторым экземплярам..для себя решил,что это дожен быть кварц и титан обязательно...нравится,что весят титановые ходики на порядок меньше...у меня и сейчас Тиссо только PR50,достаточно старый..лет семь-восемь ему точно..никаких нареканий...может не круто,но точно и без проблем....Хотя помню те времена.когда их у меня разглядывали,почище ролекса....кризис 1998года знаете ли...
Для себя решил,что максимум без ущерба кошельку, это будет Омега Симастер дайвер или Акватерра...благо у жены уже есть Симастер дайвер,приятные,ничего сказать не могу.....
А Тиссо Нью Титаниум...просто понравился внешне....
однозначно не хочу Лонжин или Орис...для меня это тот же Тиссо...только почему то за большие деньги...
про Цертину упоминать не буду из вежливости)))
По поводу размера...мы с Семитом как то спорили тут...но я 191 см и 107 кг,с приличными руками и запястьями...каратэ кекусинкай спасибо)))
я особо не парюсь поэтому.Но при своем мнении остаюсь,"если Хилый сразу в гроб",т.е. надо соизмерять комплекцию и размеры котлов.
По поводу куда,тут проще...пиджак раз в год одеваю...так что не актуально..работаю в футбольной теме...джинсы,свитер,толстовки...демократия вобщем))
еще момент,что генеральный у нас почему то с Лонжином,владелец многомиллионного состояния не в рублях,а с кварцевой ДольчеВитой....
светится нет смысла,да чревато)))).Поэтому Омега была сначала жене)))
Ответить с цитированием