Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модификация часов Восток Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #6970  
Старый 20.04.2017, 19:49
Аватар для Вадим Лайтман
Вадим Лайтман Вадим Лайтман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 21,964
Поблагодарили 4,720 раз(а) в 1,298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chernov Sergey Посмотреть сообщение
Работу мастера вы оценили в 500 рублей.
Браслет за 500 рублей.
Ну вот Ваши часы и будут выглядеть на 500 рублей.
Так ёмае купите себе Хамильтон, Ситизен, Лонжин или ну не знаю Тэг. Тогда не надо модить а можно просто ходить понтоваться.

Насчет браслета. На Али можно найти нормальный браслет в пределах 1000 руб.

Насчет работы мастера. А чего там ставить? открутить один винт у вала автоподзавода, переставить ЗГ и переставить стрелки. Ну да стрелки поставить это в принципе из всего мною перечисленного самая сложная операция. И да то есть учиться сделать что то самому например заменить ту же ЗГ вы я как понял не хотите а хотите здесь ныть.

Намедни в первый раз снял/поставил лично вал автоподзавода. Делал в первый раз, да было старшновато и тряслись руки. Но это можно сделать.

А че по вашему работа мастера должна стоить 1500-2000 т.р.? Ну хотя да в некоторых Зажопинсках любят ценники завышать.

Цитата:
Сообщение от Chernov Sergey Посмотреть сообщение
Ну вот Ваши часы и будут выглядеть на 500 рублей.
Вы пытаетесь доказать что я идиот или что у вас ЧСВ выше моего? Это во первых.

А во вторых. По поводу выглядеть на 500 рублей. А какие часы не выглядят на 500 рублей? Ну так извините например джишок вообще тупо резинопластик и чё?

Т.е. вы хотите сказать что например безель от меранома который стоит 1000 руб выглядит на 150 рублей?
__________________
Суеверия приносят несчастье (с) Раймонд Смуллиан
Ответить с цитированием